Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Королева детектива




Королева детектива (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Королева детектива 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Королева детектива
7.638
7.60
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Джин-у
,
Ю Ён-ын
,
Чхве Юн-сок
В ролях:
Чхве Ган-хи
,
Квон Сан-у
,
Ли Вон-гын
,
Ан Гиль-ган
,
Чон Су-джин
,
Ким Мин-джэ
,
Пак Чун-гым
,
Чон Ин-ги
,
Хон Гён
,
Ян Ик-чун
О чем сериал «Королева детектива» (2 сезон):
Главная героиня дорамы «Королева детектива», девушка по имени Ю Соль Ок с раннего возраста грезила детективами. Она мечтала разоблачать и ловить преступников, и вполне могла бы стать неплохим копом, однако о детских мечтах пришлось забыть после замужества. Став домохозяйкой, Ю Соль Ок поставила крест на работе детектива, но расследования, как и прежде, не давали ей покоя. Она зачитывалась детективными романами, и видела себя в роли главных героев. Ю Соль знала все о методах расследований, поведении преступников и борьбе с преступностью, и однажды ей выпал шанс использовать свои знания на практике.

Хотя муж Соль Ок работал прокурором, он не хотел, чтобы супруга занималась расследованиями, но разве мог он запретить детскую мечту. Соль Ок часто использовала свою наблюдательность и приобретенные во время прочтения детективных романов навыки для поиска мелких преступников. Однажды в магазине она помогла молодому полицейскому разоблачить вора, которым оказался сын владелицы этого супермаркета, и с тех пор Ю Соль Ок уже было не остановить. Она познакомилась с молодым детективом, который так же обожал расследования, и стала его неофициальной напарницей со всеми вытекающими последствиями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Королева детектива сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)