Карусель (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Карусель (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Карусель
6.449
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 октября 2010
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Мезенцев
В ролях:
Алексей Макаров
,
Юлия Пересильд
,
Артем Фадеев
,
Петр Красилов
,
Елена Сафонова
,
Владимир Остров
,
Евгений Морозов
,
Анна Носатова
,
Анна Осипова
,
Анна Пухова
О чем фильм «Карусель» (2010):
Еще недавно в жизни главного героя фильма «Карусель» Андрея Корнилова не было места для детей. Он был успешным сотрудником банка, и думал только о карьере, дорогих машинах и престижных ресторанах. Ему нравилась жизнь без обязательств, и детей он считал большим и ненужным бременем, которое не дает людям развиваться, а также отнимает все свободное время. В ближайшем будущем Андрей точно не планировал заводить семью, и тем более детей, а на своих знакомых и коллег, обремененных семейными проблемами, Корнилов смотрел свысока, сочувствуя их положению. Андрей любил постоянство и порядок, поэтому планировал свою жизнь наперед. Однако он никак не мог спланировать появление в своем доме ребенка, который, к тому же является его сыном, и жизнь Андрея превратилась в хаос.

Все произошло слишком быстро и неожиданно. Однажды Андрея посетила его любовница, и заявила, что от их связи у нее родился сын. Ей нужно было отлучиться на месяц, поэтому на это время шестилетний ребенок должен пожить у Корнилова. Андрей даже не успел опомниться, как его размеренная жизнь начала меняться. Теперь надменному банкиру придется жизнь по новым правилам, которые устанавливал ребенок, и поначалу Андрею это очень не нравилось. Однако отцовские чувства обязательно возьмут верх над эгоизмом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Карусель фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Катя
Катя Добавлен: 27 октябрь 2021 11:30

Фильм как для меня просто супер. Смотрели с мужем несколько раз. Пока осталась довольна.