Закрой глаза (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Закрой глаза (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Закрой глаза
Год: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Жанр: Фэнтези
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольга Субботина
В ролях:
Гоша Бондарев
,
Софья Хилькова
,
Светлана Иванова
,
Анатолий Белый
,
Анна Хилькевич
,
Валентина Талызина
,
Нина Корниенко
,
Мириам Сехон
,
Полина Тарасова
,
Анастасия Малахиева
О чем фильм «Закрой глаза» (2015):
Главный герой фильма «Закрой глаза» шестилетний мальчик по имени Фока живет в роскошном загородном коттедже, куда его семья совсем недавно переехала. Они даже не успели обставить все комнаты мебелью, и в этом новом мире, ограниченном забором, Фоке очень скучно. Он уже ходит в подготовительный класс, но друзей завести все не получалось, а пока у мальчика скучная жизнь, он ее пытается разнообразить любым доступным способом. Иногда он представляет себя другим мальчиком, и вживается в новый образ. А иногда он мысленно погружается в свой собственный выдуманный сказочный мир. Фока верит, что в жизни нас повсюду окружают чудеса, и нужно хорошо сосредоточиться, чтобы их увидеть.

Ночью к Фоке начал приходить загадочный гость-волшебник, и его сон превращается в увлекательное путешествие. Фока сам может оживлять мебель и другие неодушевленные предметы, и это очень весело, ведь в жизни мальчика не так много радостных моментов. Сестра Фекла постоянно с кем-то ссорится, у родителей всегда находятся свои заботы, а Фока большую часть времени проводит в одиночестве. Его так увлек новый фантастический мир со множеством игрушек, что Фока уже не хотел возвращаться в реальность. В реальности мальчика ждет скучная и однообразная жизнь, в которой не хватает ярких красок, друзей и развлечений.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Закрой глаза фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)