Алиби (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Алиби 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Алиби
Год: 2018
Страна: Россия
Продолжительность: 43 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Нурбек Эген
В ролях:
Евгений Стычкин
,
Ольга Сутулова
,
Яков Левда
,
Тимофей Трибунцев
,
Варвара Бородина
,
Вильма Кутавичюте
,
Александр Устюгов
,
Дмитрий Куличков
,
Юлия Марченко
,
Виктор Цекало
О чем сериал «Алиби» (1 сезон):
Большинство окружающих считают главного героя драматического сериала «Алиби» успешным человеком. Петр Решетников заработал репутацию известного писателя и сценариста, его книги пользуются популярностью, а сам он с радостью встречается с поклонниками своего творчества. В личной жизни у Решетникова все сложилось не менее идеально. Он обожает свою жену Ольгу, которая, будучи режиссером-документалистом, не так часто снимает фильмы, зато почти все свое время отдает семье. Сын Решетниковых, Саша, учится в выпускном классе и родители довольны тем, что им не пришлось сталкиваться с проблемами переходного возраста.

Решетникову многие завидуют, но мало кто знает, что у его успешной жизни есть и другая сторона. Петру принадлежит необычное агентство, предоставляющее своим клиентам алиби на любой случай. Супруги при помощи Петра и его подчиненных скрывают свои измены, сотрудники легко могут обмануть свое начальство, и таких клиентов у Решетникова немало. Люди идут в его агентство, зная, что их тайны останутся тайнами. Со всеми клиентами Петр встречается лично, но при этом находится за непроницаемым стеклом, а его голос изменен.
Решетников считал, что, помогая людям лгать, он не делает ничего плохого, а наоборот, сохраняет чьи-то семьи и карьеры. Но все изменилось, когда в его агентстве появилась Ольга и заказала для се6бя алиби, поскольку изменила мужу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Алиби сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (6)
Наталья
Наталья Добавлен: 21 ноябрь 2021 11:26

Очень интересно и оригинально снят, Стычкин справился со своей ролью на 10 балов, жду выхода второго сезона, потому что судя по концовке продолжение должно быть!

Катя
Катя Добавлен: 28 октябрь 2021 20:29

Фильм просто супер! Пока осталась полностью довольна как слон. Рекомендую смотреть фильм.

Оля
Оля Добавлен: 27 октябрь 2021 11:34

Очень классный фильм. Могу смело рекомендовать. Пока у меня только хорошее мнение. Рекомендую.

Лиза
Лиза Добавлен: 26 октябрь 2021 19:43

Евгений Стычкин в этом сериале очень крутой, не смотря на его рост и внешность в такого мужчину можно влюбиться!

Катя
Катя Добавлен: 24 октябрь 2021 09:23

Фильм смотрела несколько раз но он мне очень понравился. Хотелось отметить отличный сюжет.

Ира
Ира Добавлен: 22 октябрь 2021 19:39

Крутой сериал! С нетерпением жду каждой серии, а момент где главный герои собрались в поход и ехали зайцем в электричке вообще огонь!