Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Буду рада, если ты умрёшь




Буду рада, если ты умрёшь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Буду рада, если ты умрёшь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Буду рада, если ты умрёшь
7.288
6.80
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 35 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Ын-джин
В ролях:
Кан Джи-хван
,
Пэк Чин-хи
,
Кон Мён
,
Рю Хён-гён
,
Ин Гё-джин
,
Чон Мин-а
,
Ли Бён-джун
,
Пак Соль-ми
,
Ким Мин-джэ
,
Чо Хан-чхоль
О чем сериал «Буду рада, если ты умрёшь» (1 сезон):
Главная героиня комедийно-фантастической дорамы «Буду рада, если ты умрёшь», Ли Ро Да работает менеджером в процветающей компании по производству продуктов. Девушке очень нравится ее работа и коллеги, зато начальника она просто ненавидит, как и остальные его подчиненные. От занудства и постоянных придирок Пэк Джин Сана страдают все, кто вынужден ему подчиняться. Мужчина постоянно всем недоволен, а кроме того, не выносит никакой критики, считая, что лишь его мнение может быть единственно верным.

Ли Ро Да старалась не обращать внимания на придирки Пэк Джин Сана, но с каждым днем делать это становилось все труднее. И когда во время корпоратива 7 ноября начальник в очередной раз довел девушку, та, уходя с работы, мысленно пожелала Пэк Джин Сану погибнуть под колесами машины. Ли Ро Да не подозревала, что ее желание тут же исполнится, а сама она после этого окажется в плену временной петли. Для нее каждый день теперь будет 7 ноября и каждый день ей предстоит видеть смерть начальника. Чтобы девушка не пыталась изменить, результат был одинаковым – Пэк Джин сан попадал под машину. И тогда Ли Ро Да решила, что ей нужно менять не ход событий, а характер своего начальника. Вот только сделать это, не объясняя причин, будет непросто.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Буду рада, если ты умрёшь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)