Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Териус у меня за спиной




Териус у меня за спиной (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Териус у меня за спиной 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Териус у меня за спиной
7.606
7.50
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 35 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пак Сан-хун
В ролях:
Со Джи-соп
,
Чон Ин-сон
,
Сон Хо-джун
,
Лим Сэ-ми
,
Ким Ё-джин
,
Чон Щи-а
,
Кан Ги-ён
,
Со И-сук
,
Ом Хё-соп
,
Сон Джу
О чем сериал «Териус у меня за спиной» (1 сезон):
Еще три года назад главный герой детективной дорамы «Териус у меня за спиной» был одним из лучших агентов национального агентства разведки. К сожалению, последняя миссия, в которой принимал участие Ким Бон, закончилась трагично. Тогда Ким Бон отправился на задание в Польшу вместе со своей коллегой и возлюбленной, но так и не смог выполнить задание, а его любимая погибла. Но хуже всего было то, что в провале обвинили Ким Бона. Его уволили из агентства с клеймом предателя, а бывшие друзья и коллеги считали его своим врагом.

Покинув агентство разведки, Ким Бон вынужден был постоянно скрываться. Ему удалось затеряться среди жильцов большого жилого комплекса, среди которых он ничем не выделялся. Однако Ким Бон не просто прятался, а пытался найти того, кто подставил его, и однажды у него появился такой шанс.

По соседству с ним жила молодая женщина Го Э Рин вместе со своим мужем и двумя детьми. Однажды ее муж был убит при странных обстоятельствах. Женщина не знала, как ей теперь справляться одной, и однажды поделилась своими проблемами с Ким Боном, а тот неожиданно понял, что убийцы мужа Го Э Рин могут быть связаны с теми, кого он так долго искал. Не желая пугать соседку, бывший агент разведки предлагает ей свои услуги в качестве няни для детей, собираясь на самом деле заняться расследованием смерти ее мужа.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Териус у меня за спиной сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)