Демон (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Демон 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Демон
8.496
8.60
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 75 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Ын-бок
В ролях:
Кон Ю
,
Ким Го-ын
,
Ли Дон-ук
,
Ю Ин-на
,
Юк Сон-джэ
,
Ли Эль
,
Чо У-джин
,
Ким Сон-гём
,
Пак Хи-бон
,
Хан Со-джин
О чем сериал «Демон» (1 сезон):
Главные герои мистической дорамы «Демон» даже не подозревают, как их судьбы связаны между собой. Ким Син живет в этом мире больше девяти веков, хотя его существование трудно назвать жизнью. Когда-то давно он был прославленным полководцем и честно служил своему повелителю. Однако слишком многие придворные завидовали ему, поэтому смогли убедить правителя, что Ким Син намерен занять его место. В результате полководец вместе со своими воинами попал в ловушку и был не просто убит, но еще и проклят. После этого воин стал демоном токэби с застрявшим в груди мечом. Умереть он мог лишь после того, как меч вынут из его груди, а сделать это могла лишь одна единственная девушка, обладающая особым даром. Все это время токэби искал такую девушку, чтобы наконец-то обрести покой, и не подозревал, что ею окажется обычная студентка.

Чи Ын Тхак живет вместе со своей тетей и подрабатывает в ресторане. Девушка давно привыкла к тому, что может видеть духи умерших людей и ангелов смерти Жнецов. Это произошло из-за того, что Чи Ын Тхак суждено было умереть, но она осталась в живых, превратившись в пропавшую душу. Именно она способна вынуть меч из груди Ким Сина, но познакомившись с ним, девушка влюбилась в токэби.

А тем временем пропавшую душу ищет Жнец Смерти. Его существование длится уже три столетия, он не помнит свою прошлую жизнь, но владелица маленького ресторанчика Санни вызывает у него странные и противоречивые чувства.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Демон сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)