Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Мое сердце с тобой




Мое сердце с тобой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мое сердце с тобой 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мое сердце с тобой
6.536
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 сентября 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Лялин
В ролях:
Ольга Павловец
,
Алексей Фатеев
,
Илья Оболонков
,
Аделина Коблова
,
Алена Вербицкая
,
Ева Авеева
,
Даниил Вершинин
,
Фёдор Подчезерцев
,
Анастасия Дубровина
,
Виталина Гусак
О чем сериал «Мое сердце с тобой» (1 сезон):
Всю свою жизнь главная героиня сериала «Мое сердце с тобой» Ольга Федорова посвящала семье, но такая самоотдача не принесла ей счастья. Ее супруг Вадим не ценил домашнего уюта и внимания жены, зато часто изменял Ольге, а однажды решил и вовсе оставить семью ради любовницы. Ольга работала обычным учителем математики, и ей было тяжело обеспечивать дочь Лену, поэтому она потребовала от Вадима выплаты алиментов. Каково же было удивление Ольги, когда Вадим заявил, что Лена не его дочь, и на это указал проведенный тест ДНК. Ольга никогда не изменяла мужу, и считала, что таким подлым и унизительным способом Вадим пытался избавиться от бремени алиментов, но, как вскоре выяснилось, он был прав.

Чудовищная правда раскрылась, когда серьезно заболела Лена, и ей срочно потребовался донор. Ольга тут же согласилась помочь дочери, но она не могла стать донором, так как обследование показало, что все эти годы Федорова растила и воспитывала чужого ребенка. Она еще не понимала, как такое могло произойти, но, несмотря на шокирующие факты, Ольга готова была пожертвовать всем, что у нее есть ради Лены, так как относилась к ней, как к родной дочери, и в первую очередь ей нужно было срочно разыскать настоящих родителей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мое сердце с тобой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)