Училка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Училка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Училка
5.628
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 сентября 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Селиванов
В ролях:
Марина Коняшкина
,
Линда Лапиньш
,
Александр Константинов
,
Кирилл Гребенщиков
,
Лев Бердинский
,
Родион Юрин
,
Анастасия Шаповал
,
Михаил Коновалов
,
Алла Малкова
,
Андрей Бур
О чем сериал «Училка» (1 сезон):
У главной героини сериала «Училка», 30-летней учительницы русского языка и литературы Татьяны Сорокиной была нелегкая жизнь, а все из-за финансовых проблем. Ее супруг Никита нигде не работал, считая любую работу ниже своего достоинства, и не спешил заботиться о семье, поэтому Татьяне приходилось самостоятельно обеспечивать мужа и своего сына Димку. На одну учительскую зарплату сделать это было практически невозможно, поэтому Татьяна рада была любой подработке. У сына было слабое здоровье, и Татьяне удавалось даже возить его на море, чтобы укрепить иммунитет. Однажды у Татьяны появилась возможность подработать, и у нее как раз начались финансовые проблемы, поэтому она согласилась, несмотря на риски, связанные с такой подработкой. Дело в том, что ей предложили поработать учительницей в колонии, и, хотя Татьяна опасалась такой работы, ей пришлось рискнуть.

Татьяна опасалась, что заключенные могут применить насилие, но ей нужно было опасаться совсем другого. В колонии были строгие порядки, поэтому она была защищена от физического насилия, но не от морального. Татьяну предупреждали, что она не должна верить заключенным, как бы они не были убедительны, ведь бывшие преступники способны использовать любую слабость в собственных целях. Однако Татьяна проигнорировала предупреждения, ведь ее новые ученики оказались покладистыми, а один из них, Тимур, и вовсе, по ее мнению, оказался в колонии случайно. Вот только Татьяна не понимала, что подобное отношение к Тимуру дорого ей обойдется.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Училка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лиза
Лиза Добавлен: 18 октябрь 2021 19:24

Начала смотреть сериал из-за Марины Коняшкиной и не пожалела, интересный сюжет и очень жизненно.