Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Чикагская печатная машинка




Чикагская печатная машинка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Чикагская печатная машинка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Чикагская печатная машинка
7.925
8.30
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Чхоль-гю
В ролях:
Ю А-ин
,
Лим Су-джон
,
Ко Гён-пхё
,
Квак Щи-ян
,
Чо У-джин
,
Ян Джин-сон
,
Чхон Хо-джин
,
Чи Дэ-хан
,
Чо Ён-хун
,
Кан Хон-сок
О чем сериал «Чикагская печатная машинка» (1 сезон):
Одним из главных героев драматической дорамы «Чикагская печатная машинка» является популярный молодой писатель Хан Се Джу. Он живет в Сеуле, но его произведения популярны не только в Корее, но и за рубежом. Именно поэтому Хан Се Джу предстоит отправиться в Чикаго, где должна пройти презентация его очередной книги. Отправляясь в Америку, молодой писатель даже не предполагал, как эта командировка изменит его жизнь.

Во время презентации Хан Се Джу случайно увидел старинную печатную машинку, которая почему-то привлекла его внимание. Он не знал, чем она так важна, но чувствовал, что должен приобрести ее. Владелец поначалу отказался расставаться с печатной машинкой, но затем все же передумал. В тот момент, Хан Се Джу не подозревал, что когда-то еще в 30-е годы эта печатная машинка связывала трех людей, борющихся за свободу Кореи от японских оккупантов.

Тогда три молодых писателя трагически погибли, но спустя почти век их души переродились. Теперь один из них стал автором бестселлеров и получает за свои книги огромные гонорары. Второй вынужден стать литературным негром и писать для других, а третий стал ярым противником автора бестселлеров. И каждый из них пытается найти свое место в этом мире, не подозревая, что старенькая печатная машинка все так же связывает их судьбы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чикагская печатная машинка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)