Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Идеальная парочка




Идеальная парочка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Идеальная парочка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Идеальная парочка
7.911
7.80
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 65 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Дон-юн
,
Пак Хон-гюн
В ролях:
Чха Сын-вон
,
Кон Хё-джин
,
Юн Ге-сан
,
Ю Ин-на
,
Ан Ён-ми
,
О Сан-джин
,
Чон У-ён
,
Лим Джи-гю
,
Ли Сын-ги
,
Брайан Чу
О чем сериал «Идеальная парочка» (1 сезон):
В прошлом главная героиня комедийно-мелодраматической дорамы «Идеальная парочка» была солисткой популярной группы. Юная Ку Э Джон считала, что она всегда будет знаменита, окружена поклонниками, а огромные гонорары обеспечат ей безбедную жизнь. К сожалению, ее надежды рухнули десять лет назад, когда группа распалась. После этого о Ку Э Джон все быстро забыли, поклонников не осталось, журналисты перестали искать с ней встреч для очередного интервью, а деньги очень быстро закончились. Теперь бывшую звезду лишь изредка приглашают на третьесортные телешоу, денег катастрофически не хватает, а об устройстве личной жизни некогда знаменитая певица и вовсе не задумывается. Однако скучная и унылая жизнь Ку Э Джон кардинально меняется после случайно встречи с Док Ко Джином.

Этот молодой парень в последнее время по праву считается самым известным молодым актером. Он находится на пике своей славы, его состояние просто огромно, а характер отличается излишней самоуверенностью. И никто не догадывается, что глубоко в душе Док Ко Джин невероятно одинок. Впервые встретив Ку Э Джон, актер сразу понял, что перед ним та самая девушка, о которой он так долго мечтал. Вот только Ку Э Джон не спешила падать в объятия самовлюбленного актера. Но и Док Ко Джин не собирался отступать, готовый на все, лишь бы завоевать свою возлюбленную.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Идеальная парочка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)