Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Гражданская жена




Гражданская жена (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Гражданская жена 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Гражданская жена
5.608
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 октября 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Красавин
В ролях:
Пелагея Невзорова
,
Денис Васильев
,
Евгений Славский
,
Артем Крылов
,
Елена Симонова
,
Ася Калинина
,
Дарья Токарева
,
Андрей Семенов
,
Виктория Шпаковская
,
Наталья Ерошкина
О чем сериал «Гражданская жена» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Гражданская жена», Аня Неунывалова, выросла в детдоме и даже не подозревала, что однажды она, как в сказке, встретит своего принца. Богатый бизнесмен Павел Зубов влюбился в Аню и готов был на все, лишь бы сделать ее счастливой. Аня отвечала ему взаимностью, и Павел ценил, что она любит его вовсе не из-за его огромного состояния.

Поначалу молодые люди скрывали свои отношения, но затем Павел решил познакомить Аню со своей матерью и младшим братом. К сожалению, Елена Андреевна Зубова и ее младший сын Иван сразу решили, что Аня никогда не войдет в их семью. К этому времени Аня уже узнала о своей беременности и поделилась новостью с Павлом. Тот был счастлив и рассказал обо всем младшему брату, а Иван усомнился, что брат является отцом Аниного ребенка. Разговор происходил. Когда оба брата ехали на машине. Разъяренный Павел ударил Ивана, отвлекся от дороги, из-за чего их машина попала в аварию. Ивану удалось выжить, а Павел погиб.

Аня была безутешна, а затем выяснилось, что Павел оставил ее ребёнку 25% акций своего предприятия. И теперь Иван был готов на все, лишь вернуть эти акции. Он даже начал думать о том, что было бы неплохо, если бы ребенок Ани так и не родился. Однако Аня смогла родить здорового мальчика и теперь пыталась скрыться вместе с сыном от Ивана.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гражданская жена сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)