Под прикрытием (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Под прикрытием 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Под прикрытием
7.130
6.90
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Джон-мин
В ролях:
Ким Бом
,
Пак Сон-ун
,
Юн Со-и
,
Ли Вон-джон
,
Ким Тхэ-хун
,
Лим Хён-сон
,
Ким Мин-джун
,
Кан Сон-джин
,
Ли Гён-ён
,
Ли Джи-ён
О чем сериал «Под прикрытием» (1 сезон):
В центре сюжета детективной дорамы «Под прикрытием» находятся сотрудники недавно созданного Пятого отдела расследований, которые чаще всего работают под прикрытием, выходя на след самых опасных преступников. Во главе этого подразделения стоит Чан Мун Вон, который давно заслужил репутацию не только отличного лидера, но и проницательного. А также принципиального человека. Его подчиненные прослушивают телефоны подозреваемых, собирают всевозможные улики, а затем внедряются в преступные группировки. Чан Мин Чжу отвечает в подразделении за маскировку, и также считается специалистом по боевой подготовке и психоанализу, а основной сбор информации лежит на плечах Чхве Тхэ Пена.

Сейчас Пятый отдел пытается собрать информацию и улики против главаря опасной группировки Учителя Чжона. Одному из сотрудников, Мин Тэ Ину, удалось войти к нему в доверие и уже три года он работает в качестве его ассистента. Однако в последнее время Учитель Чжон начал подозревать Мин Тэ Ина, поэтому его необходимо спасать.

Чан Мун Вон решает привлечь к делу бывшего спецназовца Ча Гун У, который отошел от дел после того, как его любимую девушку убили бандиты. Это случилось несколько лет назад и все эти годы Ча Гун У пребывал в депрессии. Поначалу он решил отказаться, но узнав, что в опасности Мин Тэ Ин, который был братом его погибшей возлюбленной, изменил свое решение и присоединился к Пятому отделу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Под прикрытием сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)