Обратный путь (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Обратный путь (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Обратный путь
5.774
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 октября 2010
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольга Басова
,
Владимир Басов мл.
В ролях:
Наталья Швец
,
Григорий Антипенко
,
Антон Макарский
,
Полина Филоненко
,
Татьяна Лютаева
,
Олег Кузнецов
,
Юрий Осипов
,
Елена Валевская
,
Владимир Басов мл.
,
Андрей Вальц
О чем фильм «Обратный путь» (2010):
Главные герои мелодрамы «Обратный путь» были уверены, что впереди их ждет скорая свадьба и счастливая семейная жизнь. Только перед этим геофизику Петру Фролову предстояло отправиться в экспедицию на Шпицберген. Его невеста Татьяна провожала жениха до самого Таллина, откуда отплывало экспедиционное судно. В последний день перед разлукой влюбленные гуляли по таллиннским улочкам, и Таня уговаривала Петра никуда не плыть. Она была подающим надежды молодым фотографом и в ближайшее время в Москве должна была состояться ее персональная выставка. Петр обещал Татьяне, что к этому времени обязательно вернется и кроме того, в экспедиции у него была возможность хорошо заработать.

Проводив жениха, Татьяна вернулась в столицу и продолжила готовиться к выставке. Шли дни, Петр уже должен был вернуться, но от него не было никаких известий. В день открытия выставки Татьяна вся была на нервах, поэтому даже нагрубила одному из инвесторов Илье Колесникову. Впрочем, она сразу же извинилась, а он пригласил ее прогуляться по городу.

В то время, когда Татьяна и Илья прогуливались по вечерней столице, Петра подобрали в море норвежские рыбаки. Он был сильно обморожен и получил множество травм. Поскольку Петр не знал норвежского языка, ему предоставили переводчицу – молодую девушку по имени Наташа.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Обратный путь фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)