Ночная фиалка (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ночная фиалка (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ночная фиалка
6.371
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 июня 2013
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктория Держицкая
В ролях:
Наталья Рудова
,
Иван Жидков
,
Дмитрий Шевченко
,
Анатолий Горячев
,
Игорь Скрипко
,
Юлия Ковалева
,
Сергей Крошкин
,
Петр Королёв
,
Анна Масальская
,
Дмитрий Гудочкин
О чем фильм «Ночная фиалка» (2012):
Живя в провинциальной Сызрани, главная героиня фильма «Ночная фиалка» Маргарита понимала, что у нее нет никого будущего. Ее мать работала учительницей литературы, и получала мизерную зарплату, а Маргарита не хотела в будущем прозябать в родном городе, поэтому однажды отважилась покорять столицу. Девушка надеялась устроить свою жизнь, но столица встретила ее неприветливо. Она сообщала матери, что учится в университете, и у нее все в порядке, хотя на деле все было не так красочно. Рите повезло с привлекательной внешностью, и вместо учебы она решила стать содержанкой. Ритой пользовались толстосумы, как дорогой вещью, и она удовлетворяла все их прихоти. Из-за неизлечимой болезни легких Рита вынуждена была унижаться и приспосабливаться, что давало ей возможность приобретать дорогостоящие лекарство и жить в свое удовольствие. Маргарита знала правила, и соответствовала своему положению, пока не встретила настоящую любовь.

Однажды очередной хозяин Маргариты, Юрий Андреевич, отдал ее олигарху Павлу Тулину. Теперь он оплачивал все счета девушки и снимал для нее жилье, что вполне устраивало Риту. Павел был вдовцом, и у него сложились непростые отношения со своим сыном Сашей. Сын жил своей жизнью и зарабатывал на жизнь починкой машин. Чтобы похвастаться своим приобретением, Павел приехал к сыну вместе с Маргаритой, якобы для того, чтобы починить машину. Тогда олигарх и предположить не мог, что между Ритой и сыном вспыхнут настоящие чувства.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ночная фиалка фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)