Сигнал (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Сигнал 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сигнал
8.449
8.60
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 75 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Вон-сок
В ролях:
Ли Джэ-хун
,
Ким Хе-су
,
Чо Джин-ун
,
Чан Хён-сон
,
Чон Хэ-гюн
,
Ким Вон-хэ
,
Ли Ю-джун
,
Сон Хён-джу
,
Чон Сог-ён
,
Ли Сан-ёп
О чем сериал «Сигнал» (1 сезон):
События дорамы «Сигнал» развиваются 29 июля 2000 года. В Кенге была похищена 11-летняя девочка Ким Юн Джон. Было обнаружено письмо с угрозами, на котором сохранились отпечатки пальцев студента медицинского университета Со Хен Джун, поэтому он стал первым подозреваемым в деле о похищении. Однако свидетель, сверстник Ким, видел, как девочку со школы забрала женщина. Со Хен Джун, забрав выкуп 50 000 долларов, ускользнул от полиции и исчез, а девочку вскоре нашли мертвой. Свидетелем был мальчик по имени Пак Хэ Ен, и он очень переживал, так как в полиции не взяли его показаний, и обвинили невиновного студента, поэтому в будущем он решил стать полицейским.

После обучения Пак Хэ Ен, несмотря на юный возраст, стал хорошим аналитиком, и в 2015 году молодой профайлер-криминалист продолжал расследовать дело о пропаже Ким, несмотря на то, что уже прошли все сроки давности. Ситуация начала проясняться, когда каким-то загадочным образом с Пак Хэ Еном по рации связался детектив полиции Ли Чжэ Хан, причем он находился в другом временном отрезке. Благодаря этой загадочной реакции, а также содействию детектива Ли Чжэ Хана, у Пак Хэ Ена появилась возможность раскрыть не только похищение девочки, но и другие резонансные преступления прошлого.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сигнал сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)