Колыбель (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Колыбель (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Колыбель
5.980
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 марта 2011
Продолжительность: 26 мин.
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Смирнов
,
Михаил Борщевский
В ролях:
Злата Билецкая
,
Александр Шендеров
,
Кирилл Шендеров
,
Екатерина Суходоева
,
Александр Суходоев
,
Александр Златопольский
О чем фильм «Колыбель» (2011):
Фильм «Колыбель» основан на реальных событиях, и расскажет о нелегкой судьбе пятерых детей, оказавшихся на улице. С Мишкой судьба обошлась жестоко. Мальчик в раннем возрасте попал в интернат, где ежедневно подвергался насилию. О его тело тушили сигареты и часто избивали, поэтому однажды он предпочел сбежать на улицу, чем жить в таких условиях. Мальчик не перестал мечтать о светлом будущем, поэтому надеялся однажды доплыть до Австралии, где будет всегда тепло и сытно. Это была мечта ребенка, который надеялся таким образом отгородиться от суровой реальности, ведь никакой корабль он построить не мог, а просто обжился в канализации, считая ее своей каютой. Каждый день ему приходилось бороться с жутким холодом и голодом. Чтобы выжить, мальчик собирал банановую кожуру и срезал с нее сладкую мякоть.

Родители девочки по имени Женя были живы, и она проживала в квартире, но ей от этого не было легче. Отец пристрастился к спиртному, из-за чего в доме не утихали скандалы. Мать так же прикладывалась к бутылке, поэтому в холодильнике всегда было пусто, и Женька голодала не меньше, чем сирота Мишка. Когда Мишка позвал Женьку и еще трех детей строить корабль, они с радостью согласились, считая это небольшим приключением. Дети не подозревали, что это развлечение закончится трагедией.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Колыбель фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)