Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Мальчики краше цветов




Мальчики краше цветов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Мальчики краше цветов 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мальчики краше цветов
8.393
7.90
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 64 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чон Ги-сан
В ролях:
Ку Хе-сон
,
Ли Мин-хо
,
Ким Хён-джун
,
Ким Бом
,
Ким Джун
,
Ким Со-ын
,
Ли Хе-ён
,
Пак Чи-бин
,
Лим Е-джин
,
Чон Хо-бин
О чем сериал «Мальчики краше цветов» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматической дорамы «Мальчики краше цветов», Кым Джан Ди, выросла в очень бедной семье и до недавнего времени ходила в самую обычную школу. Но однажды Джан Ди спасла жизнь парню, который собирался покончить с собой, прыгнув с крыши. Как оказалось, спасенный учился в самой привилегированной школе страны «Шинхва», а умереть хотел из-за какой-то красной карточки, полученной от таинственных F4. Спася его. Джан Ди не подозревала, что ее поступок быстро окажется в центре внимания всей страны, а руководство школы «Шинхва» в знак признательности предложит ей обучение.

Родители Джан Ди были в восторге, так как учеба в «Шинхве» открывала для дочери огромные перспективы. Выпускников этой школы ждало только блестящее будущее и теперь Джан Ди могла не беспокоиться за свою дальнейшую жизнь. Однако сама Джан Ди испытывала не благодарность, а ярость. Ей хотелось узнать все об F4, недовольство которых чуть не привело одного из учеников к смерти.

Как оказалось, F4 называлась группа самых популярных учеников в школе. Их было четверо – Ку Джун Пхе, Юн Джи Ху, Со и Джон и Сон У Бин. И они сразу же решили, что Джан Ди недостойна учиться вместе с ними. В результате против Джан Ди началась настоящая война. И никто не догадывался, что глава F4, Ку Джун Пхе, успел влюбиться в новенькую.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мальчики краше цветов сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)