Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » За полчаса до весны




За полчаса до весны (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал За полчаса до весны 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
За полчаса до весны
5.897
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 февраля 2017
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Девятилов
В ролях:
Алёна Хмельницкая
,
Александр Лазарев мл.
,
Сергей Горобченко
,
Анастасия Веденская
,
Анатолий Наумов
,
Павел Кузьмин
,
Виктория Адельфина
,
Оксана Скоропад
,
Родион Галюченко
,
Натали Старынкевич
О чем сериал «За полчаса до весны» (1 сезон):
Главная героиня сериала «За полчаса до весны» Тамара мечтала о семейном счастье, и ее мечта осуществилась. Она удачно вышла замуж по любви за перспективного хирурга, и впоследствии они растили двух любимых дочерей Иру и Аню. Их семью многие могли бы назвать идеальной, ведь Тамара почти никогда не ссорилась с мужем, да и с дочками всегда могла найти общий язык. Несмотря на царящую в семье идиллию, Тамара делала все возможное, чтобы поддерживать хорошие отношения, и долгое время ей это удавалось, пока однажды ее идеальный мир не начал рушиться.

Дети подросли, а вместе с этим в семье возникли новые проблемы. Старшей дочери Ире, которая всегда отличалась красотой и сложным строптивым характером, порядком надоел ее супруг Вадим. Будучи ученым, Вадим казался ей скучным домоседом, а молодой женщине хотелось развлечений, поэтому она планировала сбежать от своего благоверного к гитаристу. Наивная Аня ждала ребенка от мужчины, который постоянно ей врал, и в будущем ее не ждало ничего хорошего. Но самый серьезный удар по семье нанес Олег, у которого начался роман на стороне. Несмотря на появившиеся проблемы, Тамара не опустила рук, и продолжила бороться за семейное счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн За полчаса до весны сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)