Одиночка (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Одиночка (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Одиночка
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 мая 2017
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Гиргель
В ролях:
Инна Коляда
,
Илья Оболонков
,
Зоя Фромичева-Корсакова
,
Макар Кравченко
,
Марта Голубева
,
Андрей Карако
,
Александра Гайдук
,
Анна Кисель
,
Дмитрий Гурбанович
,
Сергей Широчин
О чем фильм «Одиночка» (2016):
До недавнего времени главные герои мелодрамы «Одиночка» даже не подозревали о существовании друг друга и о том, насколько они похожи. Юля родилась и всю жизнь прожила в Москве. Она считает себя практичной жениной и ее вполне устраивает скучная работа, неброская одежда и затянувшийся роман с женатым начальником. Подруги не раз твердили Юле, что ей пора найти себе мужа, но та считала себя одиночкой и не желала ничего менять.

В отличие от нее, Костя недавно приехал в столицу. Когда-то он женился на красотке Вике, но та быстро поняла, что ее мужу не суждено стать богатым и влиятельным человеком, поэтому без раздумий ушла от него. Расставание с Викой не сильно опечалило Костю, но его не устраивало, что жена забрала с собой их сына Сашу. Костя тоже считал себя одиночкой, но готов был на все, лишь бы чаще видеть сына.

Пути Кости и Юли пересеклись совершенно случайно. Костя узнал, что бывшая жена намерена уехать за границу и забрать Сашу с собой. Не собираясь расставаться с сыном, Костя похитил его и поселился по соседству с Юлей. С первой же встречи между ними возникла неприязнь, а затем, узнав, что у Кости есть маленький сын, Юля решила, что он просто идеальный кандидат для темы ее диссертации. Она предложила мужчине нанять ее в качестве няни и с этого момента их отношения стали быстро переходить от неприязни к симпатии.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Одиночка фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)