Сыр в мышеловке (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Сыр в мышеловке 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сыр в мышеловке
7.752
7.40
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин. (960 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Юн-джон
В ролях:
Пак Хэ-джин
,
Ким Го-ын
,
Со Ган-джун
,
Ли Сон-гён
,
Нам Джу-хёк
,
Пак Мин-джи
,
Ким Хи-чхан
,
Хван Сок-чон
,
Щин Джу-хван
,
Чи Юн-хо
О чем сериал «Сыр в мышеловке» (1 сезон):
Жизнь главной героини мелодраматической дорамы «Сыр в мышеловке» всегда была полна проблем. Хан Соль училась в университете, а поскольку ее семья была совсем не богата, а брат учился за границей, девушке приходилось подрабатывать сразу в нескольких местах, чтобы заработать себе на учебу. Родители уже не первый годы пытались наладить собственный бизнес, но им постоянно не хватало денег, так что их дочери приходилось самой заботиться о себе. Однако Хан Соль никогда не жаловалась и считала свою жизнь вполне нормальной.

Девушка мало чем отличалась от большинства своих сверстниц. У Хан Соль были друзья среди однокурсников, но она никогда не была популярной и не считала себя красавицей. Зато у девушки был покладистый и дружелюбный характер, благодаря чему она никогда не чувствовала себя одинокой.

С недавних пор Хан Соль постоянно обращала внимание на одного из своих сокурсников Ю Чона. Он был полной ее противоположностью, так как считался самым популярным парнем, был очень умен и к тому же богат. Вот только в отличие от остальных девушек, Хан Соль не обращала внимания на красоту Ю Чона, а замечала странности в его поведении. И вскоре девушка уже не сомневалась, что первый красавчик университета скрывает какую-то тайну, которую ей хотелось обязательно разгадать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сыр в мышеловке сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Виталий
Виталий Добавлен: 19 январь 2023 21:12

не лучший сюжет с плохим концом