Обратный билет (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Обратный билет (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Обратный билет
5.929
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 октября 2012
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Кананович
В ролях:
Елена Подкаминская
,
Андрей Биланов
,
Константин Константинов
,
Ольга Гагарина
,
Нелли Неведина
,
Катя Подлесная
,
Дианисий Толоконников
,
Ольга Мукукенова
,
Максим Важов
,
Олег Масленников
О чем фильм «Обратный билет» (2012):
Шесть лет назад главная героиня мелодрамы «Обратный билет», маша Осипова, жила вместе с мужем и маленькой дочерью Сашей в небольшом провинциальном городке, где все друг друга знали в лицо. Тогда Маша была уважаемой всеми учительницей музыки, но никто из ее друзей и знакомых даже не подозревал, насколько тяжела жизнь молодой женщины с жестоким мужем. Все закончилось трагедией – Маша убила собственного мужа и понесла за это суровое наказание. Ее приговорили к заключению в колонии, а Сашу отдали под опеку ее тети Светланы.

Спустя шесть лет Маша вышла на свободу досрочно и сразу же вернулась в родной город. Она с нетерпением ждала встречи с дочерью, которая выросла без нее. Маша понимала, что мало кто ей обрадуется в родных местах, но она даже не предполагала, насколько тяжело ей придется. Светлана до сих пор винила Машу в смерти своего брата и не собиралась позволять ей видеться с дочерью. К тому же она давно успела настроить Сашу против родной матери, и девочка считала, что именно Маша разрушила их счастливую семейную жизнь. Работу Маше тоже удалось найти не сразу, но она готова была мириться со всеми трудностями, лишь бы быть рядом с дочерью. А впереди Машу ждало еще немало испытаний.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Обратный билет фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)