Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Любовь для бедных




Любовь для бедных (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Любовь для бедных (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Любовь для бедных
5.654
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 декабря 2012
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вадим Арапов
В ролях:
Ольга Иванова
,
Сергей Загребнев
,
Святослав Астрамович
,
Татьяна Лютаева
,
Анатолий Котенёв
,
Людмила Баталова
,
Валерий Кащеев
,
Светлана Никифорова
,
Елена Родак
,
Полина Булахова
О чем фильм «Любовь для бедных» (2012):
Жизнь главной героини мелодрамы «Любовь для бедных», Маруси Егоровой, была счастливой и безмятежной. Девушка училась в институте и знала, что всегда сможет найти поддержку у своих родителей Софьи Петровны и Олега Павловича. Но все изменилось после того, как во время плановой операции Олег Павлович умер прямо на операционном столе. Смерть отца стала для Маруси серьезным ударом. Софья Петровна уговаривала дочь не бросать учебу, но девушка понимала, что теперь им с матерью необходим дополнительный заработок.

Как ни странно, найти работу Марусе удалось очень быстро. Помогло в этом случайное знакомство с преуспевающим бизнесменом Алексеем Ларионовым. Ему принадлежало агентство по продаже недвижимости, и он попросил Марусю помочь двоюродному брату Косте. У того были серьезные проблемы в личной жизни и на работе, из-за чего мужчина погрузился в депрессию. По мнению Алексея, Косте нужна была помощь психолога, а у Маруси, имеющей незаконченное образование по данной профессии, было желание помочь. В результате Маруся начала регулярно встречаться и беседовать с Костей.

Постепенно их отношения из профессиональных переросли в дружеские. Молодые люди делились друг с другом своими проблемами и даже не заметили, как влюбились. В это же время за Марусей начал ухаживать и Алексей, но девушке больше нравился его брат. А затем Маруся узнала, что Костю обвиняют в халатности, из-за которой погиб человек. Оказалось, что именно Костя оперировал ее отца и был виновен в его смерти.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь для бедных фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Рита
Рита Добавлен: 12 октябрь 2021 19:49

Актёры все малоизвестные для меня, а вот играют очень хорошо, я просто залюбовалась! Советую этот фильм к просмотру!