Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » После многих бед




После многих бед (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал После многих бед 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
После многих бед
5.847
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 сентября 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Девятилов
В ролях:
Светлана Тимофеева-Летуновская
,
Татьяна Лялина
,
Дмитрий Гудочкин
,
Александр Макогон
,
Виктория Адельфина
,
Даниил Вершинин
,
Юрий Беркун
,
Ольга Науменко
,
Александр Никольский
,
Ольга Дементьева
О чем сериал «После многих бед» (1 сезон):
Главные героини сериала «После многих бед» Регина Зарецкая и ее дочь Милана Чугунова были полными противоположностями. Будучи напористой и целеустремленной, Регина всегда добивалась своих целей. Именно благодаря своим качествам она смогла пробиться на самую вершину мира моды без посторонней поддержки. В отличие от своей матери, Мила работала обычной медсестрой. Она готова была отменить любую важную встречу, если на чаше весов было чье-то здоровье или жизнь. Мила подрабатывала, ставя уколы на дому, но, если у пациенток не хватало денег, то она не требовала плату. Мила не искала себе богатого спутника жизни, и верила в чистую любовь, и однажды ей улыбнулось счастье.

Как-то раз, ставя уколы пожилой пациентке, Мила случайно познакомилась с ее квартиросъемщиком, молодым привлекательным парнем Виктором. До встречи с ним Мила не знала, что это такое шумные вечеринки или клубы, а парень мог открыть для нее совершенно новый мир. Виктор мечтал сделать карьеру модели, и, когда не прошел кастинг у Регины, Мила вызвалась ему помочь, поговорив с матерью. Девушка не понимала, что своей доверчивостью и наивностью может перечеркнуть счастливое будущее, ведь у Виктора были далеко идущие планы, и ради карьеры он готов был начать роман с Региной.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн После многих бед сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)