Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Муж счастливой женщины




Муж счастливой женщины (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Муж счастливой женщины (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Муж счастливой женщины
5.632
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 августа 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Марков
,
Владимир Кильбург
В ролях:
Ирина Медведева
,
Михаил Мамаев
,
Любовь Германова
,
Сергей Колесников
,
Веста Буркот
,
Янина Бугрова
,
Андрей Попович
,
Илья Соколовский
,
Александр Пашутин
,
Валентина Шарыкина
О чем фильм «Муж счастливой женщины» (2013):
Главный герой мелодрамы «Муж счастливой женщины» был уверен, что в его жизни все идет по тщательно разработанному им самим плану. На первом месте у Александра всегда была работа. Свою жену Ирину он, конечно же, любил, но считал, что работа важнее личной жизни. Для него Ирина была надежной опорой, и он знал, что всегда может на нее рассчитывать и доверять ей. Но все изменилось после того, как однажды жена вернулась домой с букетом цветов, а затем уехала, сообщив, что намерена какое-то время пожить у матери.

Александр был поражен решением супруги, но сделать ничего не успел. Так как начальник попросил его коллегу и приятеля Юрия встретить какую-то девушку из библиотеки и проводить домой, поскольку к ней приставали хулиганы. У Юрия на это вечер были свои планы, поэтому Александр согласился его подменить. Встретив Люсю и отправившись ее провожать, мужчина не думал, что, когда они будут проходить через парк, он увидит собственную жену в компании с каким-то мужчиной.

Как оказалось, в Ирину влюбился молодой и романтичный поэт Левушка. Именно он дарил ей букеты и говорил красивые слова, которых от мужа Ирина никогда не слышала. Устав быть все время на втором плане, женщина с головой окунулась в романтику, которую дарил ей Левушка. И теперь прагматичному Александру предстояло решить, как вернуть жену.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Муж счастливой женщины фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Катя
Катя Добавлен: 08 октябрь 2021 19:33

Фильм реально очень крутой. Сюжет мне очень понравился. Могу рекомендовать фильм для просмотра.