Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Солнце в подарок




Солнце в подарок (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Солнце в подарок 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Солнце в подарок
5.789
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 февраля 2016
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Лялин
В ролях:
Елена Шилова
,
Антон Сёмкин
,
Надежда Маркина
,
Владимир Жеребцов
,
Ирина Антоненко
,
Евгения Серебренникова
,
Кирилл Жандаров
,
Юрий Цурило
,
Анатолий Котенёв
,
Александр Кузнецов
О чем сериал «Солнце в подарок» (1 сезон):
В последнее время в жизни главной героини сериала «Солнце в подарок» Маши Анисимовой было много перемен, и все они доставляли девушке одни неприятности. После трагической гибели ее матери по вине бизнесмена Глеба Вяземского, девушка оказалась лишней в своей семье. Бизнесмену удалось уйти от ответственности, а в квартире Маши и ее отца Валерия уверенно обосновалась соседка по имени Галина, которая рассчитывала выйти замуж за вдовца. Валерий пристрастился к спиртному и не понимал, что вокруг него плетутся интриги, а Галя тем временем делала жизнь Маши в квартире невыносимой. Девушка работала в больнице, и в это неспокойное для нее время она познакомилась с тихим и симпатичным пациентом Костей. Это была роковая встреча, которая не сулила Маше ничего хорошего.

Костя вырос в семье бизнесменов, но мечтал стать программистом. Никто не верил в молодого человека, и он уже свыкся с мыслью, что никому до него нет дела. Их роман развивался стремительно, и Маша даже не успела понять, с кем ей придется общаться после замужества, но все же согласилась выйти за Костю, и оказалась в семье, где преобладают только корыстные интересы, а ради денег все родственники готовы идти на подлость.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Солнце в подарок сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)