Крылья Пегаса (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Крылья Пегаса 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Крылья Пегаса
6.426
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 декабря 2017
Продолжительность: 176 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Мезенцев
В ролях:
Наталья Бергер
,
Константин Соловьев
,
Анна Попова
,
Анастасия Калашникова
,
Алексей Анищенко
,
Михаил Сафронов
,
Ангелина Лакатош
,
Марина Мезенцева
,
Евгений Шириков
,
Евгения Евчина
О чем сериал «Крылья Пегаса» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Крылья Пегаса» провинциалка Люcя Жуpaвлeвa мечтала покорить столицу, ведь ей уже исполнился 21 год, а она так и не добилась успехов в жизни. После неудачных попыток поступить в театральный институт или покорить подиум, Люся поняла, что просто так столицу покорить не удастся, и для начала ей нужно было найти хоть какую-то работу, чтобы обеспечивать себя первое время, и не возвращаться в провинцию. К ее счастью, случайная знакомая по имени Катя, сжалилась над провинциалкой, и помогла устроиться на работу посудомойкой в популярный ресторан под названием «Пегас». Как только она встретила владельца этого заведения, бизнесмена Сергея Завьялова, то сразу же влюбилась в этого симпатичного, но строгого мужчину. У бизнесмена хватало своих забот, поэтому он не особо обращал внимание на Люсю, но одно непредвиденное событие свело их вместе.

У Сергея уже была невеста по имени Алена, и однажды ее хотели похитить бандиты, чтобы получить выкуп. Однако, перепутав, они похитили Люсю. Бизнесмен готов был раскошелиться, чтобы спасти невесту, и, когда отдал выкуп, то понял, что вместо Алены ему возвратили Люсю. Это событие положило начало их непростым отношениям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Крылья Пегаса сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)