Альпинист (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Альпинист (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Альпинист
5.958
4.80
Год: 2008
Страна: Россия
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Кириенко
В ролях:
Андрей Чадов
,
Агния Дитковските
,
Григорий Антипенко
,
Денис Гранчак
,
Василий Баша
,
Алла Масленникова
,
Олег Масленников
,
Виталий Линецкий
,
Валерия Ходос
,
Константин Косинский
О чем фильм «Альпинист» (2008):
Главный герой мелодрамы «Альпинист» больше всего на свете обожает риск. Макс Павлов молод и успешен, он влюблен в свою девушку Марину, и у него много верных друзей. А еще Макс – альпинист-экстремал. Он побывал на самых опасных вершинах мира и смог покорить их. Парень в одиночку поднимался на пики Гималаев и Памира, а после того, как он смог взойти на «Стену Смерти», Макс собирался сделать предложение Марине.

Даже не отправляясь в очередной поход в горы, Макс старался найти себе новые приключения. Обожая риск и высоту, он не раз работал на огромной высоте в городе, считаясь одним из лучших промышленных альпинистов. Парень всегда работал вместе со своим напарником Алексеем, которому привык во всем доверять. В тот раз друзья должны были работать на мосту, но никто не предполагал, что такое простое задание закончится для Макса тяжелой травмой.

Попав в больницу и узнав, что, возможно, навсегда останется калекой, Макс больше не хотел жить. Марина, Алексей и остальные друзья пытались поддерживать его, но Макс не терпел жалости и постоянно грубил всем, кто хотел с ним поговорить. Затем отчаявшийся парень начал пить и все быстрее скатывался в пропасть отчаяния. Но воля к жизни у него все же осталась, так что в один момент Макс решил, что должен продолжать бороться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Альпинист фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)