Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Серебристый звон ручья




Серебристый звон ручья (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Серебристый звон ручья (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Серебристый звон ручья
5.390
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 марта 2013
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Кечаев
В ролях:
Татьяна Полосина
,
Ада Роговцева
,
Илья Ильин
,
Александр Пашков
,
Владимир Смирнов
,
Руслан Халюзов
,
Петр Круговихин
О чем фильм «Серебристый звон ручья» (2013):
Когда главная героиня мелодраматического сериала «Серебристый звон ручья», Лиза Полякова, осталась сиротой, заботу о ней взяла на себя бабушка Шура. Вместе с ней Лиза живет в небольшой деревне в доме на самом берегу ручья. Поскольку бабушка Шура была потомственной знахаркой, в деревне многие считали ее настоящей колдуньей, но Лиза знала правду и с раннего детства всегда любила помогать бабушке, собирая в местном лесу целебные травы.

Жизнь девушки текла спокойно до тех пор, пока в деревню не приехал молодой парень Петр Никитин. Он занялся восстановлением местной церкви, а также домом своих дедушки и бабушки. Лиза случайно столкнулась с Петром в лесу и молодые люди влюбились друг в друга с первого взгляда. Об этом быстро стало известно местным жителям и вскоре новость о том, что Петр ухаживает за Лизой докатилась до фермера из соседней деревни Василия. Этот парень давно мечтал сделать Лизу своей женой и привык, что ему никто не отказывает.

Через несколько дней Лиза нашла Петра в лесу в страшном состоянии. Ее любимого сильно избили, и он был при смерти. Бабушка Шура согласилась помочь внучке и обещала выходить Петра, но понимая, что с Василием лучше не связываться, взяла с молодого человека обещание навсегда уехать из их деревни и не подвергать Лизу риску.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Серебристый звон ручья фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Максим
Максим Добавлен: 06 октябрь 2021 11:48

Фильм довольно неплохой. Фильм можно смело смотреть на данном сайте. Рекомендую смотреть.