Отдать концы (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Отдать концы (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Отдать концы
5.580
5.30
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 октября 2013, «Другое кино»
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Таисия Игуменцева
В ролях:
Сергей Аброскин
,
Максим Виторган
,
Ирина Денисова
,
Анна Рудь
,
Ёла Санько
,
Юрис Лауциньш
,
Алина Сергеева
,
Дмитрий Куличков
,
Айса Энимал Арт
О чем фильм «Отдать концы» (2013):
Действие комедийной драмы «Отдать концы» происходит в небольшой деревушке, расположенной в самых глухих местах. Здесь даже телевизоры есть лишь у некоторых, а большинство новостей доходят до жителей деревни с огромным опозданием. Однако благодаря местному изобретателю, который уже давно мечтает создать себе крылья и взлететь в небо, деревенские жители вовремя узнали самую невероятную и страшную новость. Именно он был одним из тех, у кого имелся маленький допотопный, но все еще работающий телевизор. В тот вечер изобретатель как обычно смотрел новости, поэтому был одним из первых, кто узнал, что к Земле на огромной скорости движется метеорит, после столкновения с которым жизнь на планете попросту исчезнет.

Эта новость молниеносно распространилась по всей деревне, приведя людей в состояние паники. Однако спустя какое-то время большинство жителей решили, что такое событие стоит отметить и провести последние часы жизни за праздничным столом. Женщины тут же взялись печь пироги, делать салаты и доставать выпивку. А затем, собравшись за одним столом, люди решили поделиться друг с другом самыми сокровенными секретами, не желая уносить их с собой в могилу. В момент откровений никто не подозревал, что никакого конца света так и не произойдет, а после всего услышанного друг о друге жизнь в деревне уже никогда не будет прежней.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отдать концы фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)