Не уходи (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Не уходи 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Не уходи
6.337
Год: 2012
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Карелин
В ролях:
Марина Денисова
,
Андрей Фролов
,
Святослав Астрамович
,
Наталья Гудкова
,
Анатолий Котенёв
,
Николай Лукинский
,
Валентина Белько
,
Анатолий Голуб
,
Даниил Кармалин
,
Анна Полупанова
О чем сериал «Не уходи» (1 сезон):
В последнее время главной героине мелодраматического сериала «Не уходи», Татьяне Синицыной кажется, что ее преследует злой рок. Она успешный врач, очень любит свою работу, но в личной жизни ей не везет. Ее первый муж умер несколько лет назад, оставив ее с маленьким сыном Димкой. Пять лет назад Таня наконец-то решила жить дальше и приняла предложение Романа Валова, выйдя за него замуж. Эти пять лет ей казалось, что она наконец-то нашла свое счастье, но все изменилось после того, как Димка получил тяжелую травму.

Мальчика отправили на лето в спортивный лагерь. где его тренер Кирилл Домбровский не усмотрел за своим подопечным. Димка нырнул в реку на мелководье и получил серьезную травму позвоночника. К счастью, мальчика удалось спасти, но еще не известно, не станет ли он калекой на всю жизнь.

Будучи опытным врачом, Татьяна создала для сына самые благоприятные условия. Она не могла думать ни о ком, кроме Димки, а в их доме теперь царила гнетущая и тяжелая атмосфера. Для Романа, который хоть и усыновил Димку, но никогда не считал его своим сыном, такая атмосферы была просто невыносима. Он старался реже бывать дома, а однажды, встретив бывшую одноклассницу Людмилу Лебедеву, быстро вспомнил, что она была его первой школьной любовью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Не уходи сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)