Идеальный выбор (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Идеальный выбор 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Идеальный выбор
Год: 2021
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Краснов
В ролях:
Мария Пирогова
,
Никита Абдулов
,
Любовь Толкалина
,
Александр Алёшкин
,
Людмила Гнилова
,
Александр Лымарев
,
Анастасия Салтыкова
,
Митя Лабуш
,
Олег Масленников-Войтов
,
Дмитрий Паламарчук
О чем сериал «Идеальный выбор» (1 сезон):
Еще недавно главная героиня мелодраматического сериала «Идеальный выбор», Даша, собиралась замуж за идеального, как ей казалось парня, и даже рассказала о нем своей маме. Но неожиданно ее планы рухнули после того, как по телевизору она увидела своего возлюбленного, который женился совсем на другой женщине. Теперь у Даши были серьезные проблемы, так как мама собиралась приехать в гости и познакомиться с тем самым идеальным мужчиной, о котором рассказывала дочь. Найти жениха нужно было срочно, поэтому вместе с подругами Даша тут же занялась поисками. Однако ей попадались полные неудачники и девушка совсем отчаялась, когда судьба преподнесла ей странный подарок.

Вернувшись домой, Даша обнаружила в своей квартире мужчину, которого сначала приняла за грабителя. Однако прежде, чем она подняла шум, он успел сообщить, что его зовут Андрей, он живет по соседству, а в ее квартиру пробрался через балкон, так как спасался от мужа еще одной соседки, принявшего его за любовника. Такое знакомство стало началом настоящей соседской войны между Дашей и Андреем. Она считала его излишне легкомысленным, а он почему-то постоянно ждал ее у дверей и хотел продолжить неудачно начавшееся знакомство.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Идеальный выбор сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)