Её сердце (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Её сердце (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Её сердце
6.687
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 декабря 2009
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Оксана Тараненко
В ролях:
Анастасия Микульчина
,
Владимир Жеребцов
,
Николай Боклан
,
Олеся Власова
,
Лариса Руснак
,
Ольга Сторожук
,
Александр Суворов
,
Дарья Боцманова
,
Екатерина Кистень
,
Виктория Смачелюк
О чем фильм «Её сердце» (2010):
Главной героиней мелодрамы «Её сердце» является молодая и жизнерадостная девушка по имени Вика. Она работает ди-джеем на радиостанции, встречается с парнем Денисом и обожает проводить время в ночных клубах. Но веселая жизнь Вики резко меняется после того, как во время очередного эфира ей стало плохо, и она потеряла сознание. Девушку тут же доставили в больницу, где врачи диагностировали серьезную болезнь сердца. Вика узнала, что если ей не сделают пересадку, то она проживет совсем недолго. К счастью, подходящее для пересадки сердце удалось быстро найти. Недавно молодая женщина Лиля погибла под колесами автомобиля, а ее сердце идеально подходило Вике.

Операция прошла успешно и после нее Вика быстро восстанавливалась. Денис все время был рядом с любимой девушкой, поэтому первым заметил происходящие с ней перемены. Раньше Вика не умела и не любила рисовать, а сейчас постоянно что-то рисовала. До операции она была завсегдатаем ночных клубов, а теперь отклоняла все предложения Дениса пойти туда. А еще Вика стала совсем иначе относиться к жизни и Денис стал казаться ей чужим. Зато у девушки появилось чувство, будто где-то живут мужчина и маленькая девочка, которым она очень нужна.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Её сердце фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ольга Ивановна Комарова
Ольга Ивановна Комарова Добавлен: 03 октябрь 2021 10:45

Все-таки правильно здесь показано, чужое оно и н есть чужое. Хорошо сыграно, профессионально.