Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Я подарю тебе любовь




Я подарю тебе любовь (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Я подарю тебе любовь (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Я подарю тебе любовь
5.330
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 марта 2014
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Кечаев
В ролях:
Елена Дудина
,
Александр Пашков
,
Тамара Сёмина
,
Олеся Бойко
,
Глафира Козулина
,
Иван Бровин
,
Степан Бекетов
,
Виктор Выбриенко
,
Светлана Письмиченко
,
Мария Лаврова
О чем фильм «Я подарю тебе любовь» (2013):
Главная героиня мелодрамы «Я подарю тебе любовь», Лариса Королева, провожая своего парня в армию, твердила ему, что обязательно дождется его. Борис Белов верил, что после службы они с Ларисой поженятся и еще не знал, сколько всего им обоим предстоит пережить. О том, что ее Борис попал служить в зону военных действий, Лариса узнала из его писем. Она надеялась, что с любимым ничего не случится и честно ждала его. После отъезда Бориса, его лучший друг Николай Самохин попытался ухаживать за девушкой, но та сразу же отвергла эти ухаживания. Во-первых, Лариса не собиралась изменять любимому, а во-вторых, Николай нравился ее подруге Зинаиде, и они даже встречались.

Когда пришло известие о гибели Бориса, Лариса сначала не поверила, а затем тело ее любимого привезли домой в закрытом гробу. На похоронах мать Белова в истерике требовала показать ей тело сына, но гроб так и не открыли. Пытаясь справиться с горем, Лариса замкнулась в себе, и все это время рядом с ней был Николай. Он стал настойчивее в своих ухаживаниях и наконец-то смог убедить Ларису, что жизнь продолжается. Девушка согласилась стать его женой, еще не зная, что произошла чудовищная ошибка и ее Борис жив. Белов приехал домой в день свадьбы Ларисы и Николая. Узнав об этом, он тут же уехал, и следующая встреча между ним и Ларисой произойдет еще не скоро.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я подарю тебе любовь фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Арина
Арина Добавлен: 02 октябрь 2021 19:28

Очень трогательный сериал, смотрится на одном дыхании. Жалко Бориса, но и Ларису можно понять. Она его честно ждала и не думала, что предает его.