Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Гостья из прошлого




Гостья из прошлого (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Гостья из прошлого (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гостья из прошлого
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 февраля 2018
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Лавров
В ролях:
Сергей Губанов
,
Татьяна Абраменко
,
Кристина Кузьмина
,
Илья Глазунов
,
Андрей Смелов
,
Екатерина Решетникова
,
Александр Петров
,
Мария Полиенко
,
Никита Чеканов
,
Павел Асеев
О чем фильм «Гостья из прошлого» (2017):
Главные герои мелодрамы «Гостья из прошлого» состоят в браке уже несколько лет и все эти годы Андрей и Татьяна Свешниковы были счастливы. Андрею принадлежала преуспевающая фирма, он был успешен в бизнесе и мог обеспечить любимой жене достойную жизнь. Татьяна по-настоящему любила мужа и расстраивало ее лишь одно – они так и не смогли завести ребенка. У Татьяны никак не получалось забеременеть, а прибегать к услугам суррогатной матери или же идти на усыновление оба супруга не желали.

Спокойная жизнь супругов закончилась в тот день, когда к Андрею на работу неожиданно пришла Ольга Столбова со своим маленьким сыном Никитой. Женщина утверждала, что Андрей является отцом ее ребенка, и была слишком хорошо осведомлена о его жизни. Свешников не собирался отказываться от Никиты, если тот и в самом деле был его сыном. Но пока он не получит анализов теста ДНК, он не хотел ничего рассказывать Татьяне. Результатов предстояло ждать некоторое время, поэтому, пока они не будут получены, Андрей предлагает Ольге с сыном пожить у него на даче.
О том, что у мужа что-то случилось, Татьяна поняла сразу. Андрей стал слишком задумчивым и зачастил с визитами на дачу. Она начала подозревать, что муж завел любовницу, и решила самостоятельно выяснить правду.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гостья из прошлого фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Регина
Регина Добавлен: 02 октябрь 2021 19:31

Мне Ольга сразу не понравилась. Из корыстных побуждений решила разбить семью Андрея и Татьяны. Хорошо, что всё вовремя прояснилось. Фильм классный, рекомендую посмотреть.