Нелюбимый мой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Нелюбимый мой 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Нелюбимый мой
Год: 2021
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Быстрицкий
В ролях:
Анна Мельникова
,
Иван Клещевников
,
Ирина Темичева
,
Евгений Олейник
,
Дарья Юрская
О чем сериал «Нелюбимый мой» (1 сезон):
Главные герои мелодраматического сериала «Нелюбимый мой» познакомились и влюбились друг в друга еще в студенческие годы. Дима и Аня считали, что никогда не смогут прожить друг без друга, поэтому после окончания института сразу же поженились, несмотря на то, что многие друзья и родственники отговаривали их от столь поспешного решения.

К сожалению, супружеская жизнь не принесла молодым людям счастья. Аня смогла быстро найти работу по специальности и тут же начала делать блестящую карьеру. В это же время Диме не так повезло, и он вынужден был стать простым менеджером в одной из строительных компаний. Работа не приносила ему удовольствия, и большинство коллег были намного успешнее его. Успехи жены вызывали зависть, а ее постоянная ревность злила. Аня ничего не могла с собой поделать и устраивала мужу сцены ревности по любому поводу. Ей казалось, что буквально все девушки глазеют на ее красавца-мужа и рано или поздно Дима изменит ей.

Браком Ани с самого начала была недовольна ее мать, которая не переставала твердить дочери о совершенной ошибке. Лучшая подруга Зоя тоже придерживалась этого мнения и обе женщины не скрывали своего отношения к Диме. В конце концов, мужчина устал от постоянных упреков и поддался соблазну, а Аня, узнавшая о беременности и поспешившая обо всем рассказать мужу, застала его в объятиях начальницы, после чего тут же решила развестись.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нелюбимый мой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)