Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Царевна Лягушкина




Царевна Лягушкина (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Царевна Лягушкина 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Царевна Лягушкина
4.074
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 августа 2014
Продолжительность: 171 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Мережко
В ролях:
Анна Цуканова-Котт
,
Степан Рожнов
,
Вениамин Смехов
,
Валентин Смирнитский
,
Кирилл Жандаров
,
Виктор Проскурин
,
Юлия Александрова
,
Ян Цапник
,
Евгений Воскресенский
,
Татьяна Плетнева
О чем сериал «Царевна Лягушкина» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Царевна Лягушкина» работала на ткацкой фабрике простой прядильщицей и даже не подозревала, что вокруг нее может разразиться настоящая драма. Настя Лягушкина уже давно не была в отпуске и никогда не ездила отдыхать в санаторий. Ее начальница, устав смотреть на уставшую девушку, в приказном порядке отправила ее в отпуск, посоветовав съездить в санаторий «Синие горы». Отправляясь в дорогу, Настя еще не знала, что вслед за ней поехал и ее коллега Ваня Пахомов, который был давно и безответно влюблен в девушку.

Отец Вани давно овдовел и сам воспитывал троих сыновей. Устав ждать, когда они женятся, Пахомов-старший велел Васе, Макару и Степану отправляться на поиски невест и не возвращаться домой без них. Выполняя приказ отца, Степан уехал в Киев, рисковый Макар решил поискать супругу в Африке, а Васе не нужен был никто, кроме Насти, поэтому он поехал в «Синие горы». Однако к тому моменту, как Вася туда прибыл, оказалось, что за Настей уже вовсю ухаживает харизматичный красавчик Артур.

Появление Васи совсем не обрадовало Настю, успевшую влюбиться в Артура. Но девушка не знала, что тот ухаживает за ней неспроста. А кроме того, она не подозревала, что ее судьбой давно интересуется некий Константин Георгиевич Кощеев, у которого на Лягушкину свои планы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Царевна Лягушкина сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Олеся
Олеся Добавлен: 30 сентябрь 2021 20:29

Интересный романтичный сериал, сюжет популярной сказки обыграли довольно оригинально. Хороший вариант для вечернего отдыха, главная героиня очень милая.