Человек у окна (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Человек у окна (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Человек у окна
7.200
6.70
Год: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Месхиев
В ролях:
Юрий Стоянов
,
Кристина Кузьмина
,
Сергей Гармаш
,
Владимир Вдовиченков
,
Мария Звонарева
,
Маргарита Бычкова
,
Виталий Коваленко
,
Игорь Шибанов
,
Наталья Высочанская
,
Сергей Николаев
О чем фильм «Человек у окна» (2009):
Главному герою мелодрамы «Человек у окна» уже за пятьдесят, и он считает себя полным неудачником. Александр Сергеевич Дронов большую часть жизни проработал в театре, но ему никогда не давали главных ролей. Когда все актеры выходят на поклон и купаются в овациях зрителей, Дронов, которого все зовут просто Шурой, стоит за кулисами или же уходит домой. Гримерку он делит с таким же актером Борисом Казанцевым, который готов на все, лишь бы причинить своему коллеге боль. Казанцев хвастается Шуре дорогой машиной, нагло ухаживает за его женой Ириной и делает все возможное, лишь бы показать Дронову, какое он ничтожество. Шура понимает, что они с Казанцевым очень похожи и могли бы стать лучшими друзьями, но он не может ничего изменить, поэтому Борис продолжает ненавидеть и унижать его.

Однако никто не знает, что помимо театра у Дронова есть еще одна работа – он человек у окна. Часами Шура стоит возле окна, наблюдая за прохожими. У него есть дар – вкладывать в уста незнакомых людей свои слова, тем самым меняя их судьбы. Наблюдая за вышедшими в увольнение моряками, проходящими мимо одинокой девушки, он легко заставляет одного из них заговорить с незнакомкой, давая молодым людям шанс найти свою любовь. И таких случаев в жизни Шуры было немало – он всегда старался дать людям то счастье, которого так не хватает ему самому.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Человек у окна фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)