Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Люблю, потому что люблю




Люблю, потому что люблю (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Люблю, потому что люблю (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Люблю, потому что люблю
5.265
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 ноября 2012
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Матешко
В ролях:
Даниил Спиваковский
,
Ирина Пегова
,
Александр Игнатуша
,
Галина Петрова
,
Сергей Калантай
,
Олеся Жураковская
,
Алена Лавренюк
,
Ольга Атанасова
,
Алексей Череватенко
,
Леонид Громов
О чем фильм «Люблю, потому что люблю» (2012):
Главный герой мелодрамы «Люблю, потому что люблю», Петр Алексеевич Серов, работает ревизором и гордится тем, что его называют настоящей акулой среди других ревизоров. Он всегда тщательно проводит проверки и его еще никому не удалось ни обмануть, ни подкупить. Очередную проверку Петр Алексеевич должен был делать на базе отдыха «Радуга» и даже не подозревал, чем она завершится.

Познакомившись с директором «Радуги» Федором Ильичом Климовым и его главным бухгалтером Анной Степановной Зориной, Серов был уверен, что с ними не будет проблем. Зорина и Климов с радостью предоставили ему всю документацию и по ним было видно, что они ничего не собираются скрывать от ревизора. Однако начав проверять документы, Серов тут же нашел множество нарушений, которые свидетельствовали о том, что на базе отдыха процветает воровство, подлоги и махинации. И все же своей интуиции Петр Алексеевич привык доверять, а она подсказывала ему, что руководство базы честно ведет все дела. И тогда Серов решил разобраться в происходящем.

Очень быстро он выяснил, что кое-кто в городской администрации давно пытается уничтожить базу отдыха. Понимая, что все финансовые документы «Радуги» были подменены, Серов продолжает выяснять правду, но его постоянно отвлекает медсестра Таисия Павловна.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Люблю, потому что люблю фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Алена
Алена Добавлен: 29 сентябрь 2021 00:13

Интересный сюжет, пусть даже несколько наивный, но с нотками юмора. Помог легко скоротать вечер.