2 дня (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм 2 дня (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
2 дня
7.069
7.00
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 сентября 2011, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Авдотья Смирнова
В ролях:
Фёдор Бондарчук
,
Ксения Раппопорт
,
Евгений Муравич
,
Ирина Розанова
,
Борис Каморзин
,
Геннадий Смирнов
,
Константин Шелестун
,
Мария Семенова
,
Андрей Смирнов
,
Ольга Дыховичная
О чем фильм «2 дня» (2011):
До своего знакомства главные герои мелодрамы «2 дня» жили словно в разных мирах. Петр Сергеевич Дроздов занимал должность заместителя министра, привык к тому, что с ним многие считались, и смотрел на жизнь с цинизмом прожженного политика. В отличие от него, скромный литературовед Мария Ильинична практически не покидала родной провинциальный городок и была поглощена изучением творчества давно всеми забытого классика. Она работала в местном музее и была заместителем директора.

Петр Сергеевич и Марья Ильинична могли бы никогда не встретиться, если бы местному губернатору не захотелось отсрочить себе новую резиденцию. Для строительства чиновник выбрал участок земли, на котором находился музей. Он был уверен, что сможет легко отнять у музея принадлежащую ему землю, но неожиданно столкнулся с серьезным сопротивлением. А поскольку страсти вокруг музея разгорелись в городе с нешуточной силой, разбираться в ситуации из столицы прибыл Дроздов.

Ознакомившись с деталями дела, Дроздов намеревался всецело поддержать губернатора. Стремления чиновника были ему понятны и близки, но все изменилось после того, как Петр Сергеевич встретился с Марией Ильиничной. Энергичная и целеустремленная женщина не могла оставить его равнодушным, и вскоре Дроздов влюбился в нее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн 2 дня фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)