Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Как выйти замуж за сантехника




Как выйти замуж за сантехника (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Как выйти замуж за сантехника 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Как выйти замуж за сантехника
Год: 2021
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Высоковский
В ролях:
Юлия Такшина
,
Дмитрий Муляр
,
Юрий Внуков
,
Олег Андросов
,
Егор Широбоков
,
Елена Бирюкова
,
Наталья Громушкина
,
Валерий Иваков
,
Александр Волков
,
Полина Антропова
О чем сериал «Как выйти замуж за сантехника» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Как выйти замуж за сантехника», Евгения Железнова, живет в небольшом приморском городке и работает управляющей в одном из районных ЖКХ. Среди коллег эта немногословная женщина известна своей принципиальностью и преданностью родному городу. Когда район, в котором выросла и уже 7 лет работала Евгения, приглянулся крупному застройщику Баринову, именно она стала тем человеком, который помешал планам бизнесмена.

Баринов собирался построить на свободном участке набережной шикарный отель. Однако местные жители были категорически против этого строительства. Железнова, всецело разделяющая это мнение, смогла организовать людей и устроить протесты и митинги против строительства.

Баринову лишние проблемы были не нужны, и он отправил своих сотрудников решить проблему с Железновой. Евгению сначала вежливо уговаривали и убеждали, а затем предложили ей взятку, но дело закончилось неудачей – женщина не собиралась отступать. И тогда Баринов лично решился взяться за дело. Он намеревался собрать на Железнову компромат и шантажировать ее, а чтобы получить нужную информацию, устроился в ЖКХ на должность простого сантехника.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Как выйти замуж за сантехника сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)