Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Дело рук утопающих




Дело рук утопающих (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дело рук утопающих 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дело рук утопающих
Год: 2021
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Азаров
В ролях:
Елена Шилова
,
Петр Рыков
,
Валерия Ходос
,
Александр Крыжановский
,
Сергей Дзялик
,
Марк Дробот
,
Тамара Антропова
,
Инга Нагорная
,
Константин Корецкий
,
Фатима Горбенко
О чем сериал «Дело рук утопающих» (1 сезон):
Главных героев мелодраматического сериала «Дело рук утопающих» судьба свела в небольшом провинциальном городке. Марина Коновалюк давно живет здесь и работает простой учительницей, а лейтенант полиции Алексей Терещенко только что прибыл в этот городок, куда его сослали за недавно совершенный на службе поступок. На место службы Алексей прибыл не в самое лучшее время. Из-за проливных дождей, не прекращающихся уже несколько дней, весь город находится под угрозой затопления. Жители требуют от городского мэра каких-либо действий, а тот пытается отговориться, сваливая вину на кого-угодно. Терещенко не удалось познакомиться с начальником полиции, так как тот уехал на рыбалку. Зато дежурный сержант Петя помог Алексею с жильем – он отвел его к Марии, зная, что у нее есть свободная комната.

Постоялец совершенно не нужен был молодой учительнице в это непростое для нее время. Когда-то она влюбилась в Геннадия, несмотря на то, что он был женат. Женщина поверила словам любовника, который обещал развестись в ближайшие дни, и до сих пор слышала от него лишь очередные отговорки и обещания. Знакомясь с Алексеем, Марина не думала, что он быстро догадается о ее проблемах. И уж конечно она не предполагала, что супругу Геннадия найдут мертвой, она окажется одной из главных подозреваемых и только Алексей сможет докопаться до правды.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дело рук утопающих сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)