Готовы на всё (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Готовы на всё 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Готовы на всё
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 сентября 2021
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Марк Горобец
В ролях:
Агния Кузнецова
,
Михаил Кремер
,
Валерия Астапова
,
Максим Лагашкин
,
Инга Оболдина
,
Роман Курцын
,
Константин Белошапка
,
Ренат Мухамбаев
,
Александр Панекин
,
Ирина Бякова
О чем сериал «Готовы на всё» (1 сезон):
Главной героине комедийно-мелодраматического сериала «Готовы на всё», Кате Скворцовой, уже 32 года и она уверена, что ее жизнь удалась. Катя по праву считается отличным программистом и никогда не нуждается в работе. А еще она успевает выступать как стендап-комик и успела завоевать репутацию острой на язык, но интересной девушки. Катя гордится тем, что она самостоятельная женщина, и старается не обращать внимания на постоянные советы матери поскорее выйти замуж. Для Скворцовой замужество никогда не являлось целью, и она никогда не стремилась к серьезным отношениям с мужчинами. Но плановый визит к врачу заставил ее кардинально изменить это давно устоявшееся мнение.

Сделав анализы, Катя неожиданно узнала, что если в ближайшее время она не станет матерью, то шанс родить для нее будет навсегда упущен. А оставаться без детей Катя все же не хотела, несмотря на свое отношение к браку. И теперь перед ней неожиданно остро встала проблема поиска достойного отца ее будущего ребенка. К тому же ситуация осложнялась еще и тем, что большинство знакомых мужчин не воспринимали Скворцову как женщину, способную стать хорошей родительницей. И все же Катя не собиралась сдаваться и энергично взялась за поиски идеального кандидата.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Готовы на всё сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Олег
Олег Добавлен: 06 октябрь 2021 11:44

Фильм как для меня просто супер. Сайт реально очень удобный. Рекомендую всем сайт для просмотра фильмов.