Бедная LIZ (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Бедная LIZ (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Бедная LIZ
7.191
6.80
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 января 2014
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Лисовец
В ролях:
Антон Пампушный
,
Мария Машкова
,
Ниёле Сережникова
,
Александр Данильченко
,
Лина Будник
,
Николай Боклан
,
Любовь Тимошевская
,
Екатерина Кистень
,
Светлана Штанько
,
Дмитрий Лаленков
О чем фильм «Бедная LIZ» (2013):
Главным героем комедийной мелодрамы «Бедная LIZ» является простой сержант полиции из Канады Джо Соколофф. Его бабушка была родом из России и всегда мечтала, чтобы внук побывал на исторической родине. Именно таким было ее последнее желание, поэтому свой очередной отпуск Джо решил провести в России. Однако отправляясь туда, он даже не предполагал, что в первый же день еще в поезде лишится денег, кредиток и вещей, которые у доверчивого канадца стащили попутчики. В результате Джо оказался в кубанской станице, где его пожалела и решила приютить молодая казачка Лиза Соколова.

Жизнь в станице поначалу показалась Джо просто дикой. Он не мог понять, как можно ловить в реке рыбу и не отпускать ее, и зачем бить собственных детей, если с ними можно поговорить. Местные жители смотрели на него, как на чудака, и Джо быстро стал объектом местных сплетен. Особенно после того, как понял, что влюбился в Лизу.

Вот только в жизни Лизы и без канадского полицейского было немало сложностей. Когда-то ее муж Коля решил заняться бизнесом, а после того, как отказался платить местному криминалитету, их маленькую дочь Олю похитили. К счастью, девочку удалось вернуть, но после этого она уже 5 лет не разговаривала. Коля несколько лет назад уехал в Ростов, предоставив жене самой справляться со всеми трудностями. Когда же он узнал, что рядом с Лизой появился другой мужчина, то сразу же решил вернуться и избавиться от соперника.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бедная LIZ фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)