Миллионер (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Миллионер (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Миллионер
6.525
5.50
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 марта 2012
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Чекалов
В ролях:
Андрей Кузичев
,
Юлия Галкина
,
Карина Андоленко
,
Людмила Курепова
,
Михаил Тарабукин
,
Софья Письман
,
Сергей Романюк
,
Алексей Вертинский
,
Алексей Богданович
,
Ярослав Гуревич
О чем фильм «Миллионер» (2012):
Десять лет назад главный герой мелодрамы «Миллионер», Кирилл Марков, окончил с отличием архитектурный институт и собирался жениться на красавице Вике Бруневской, отец который был не только богат, но и влиятелен. Кирилл понимал, что благодаря будущему тестю у него сложиться блестящая карьера, но при этом он никогда не сможет стать самостоятельным. А парню хотелось доказать всем, что он на многое способен благодаря своему таланту, а не связям Викиного отца. Именно поэтому он отказался от свадьбы и бросил Вику. И в тот же день Кирилл познакомился с Леной, в которую влюбился с первого взгляда. Она была всего лишь студенткой педагогического института и не имела влиятельных родственников, но рядом с ней Кирилл был счастлив.

Прошло 10 лет и Кирилл все чаще думал о том, что совершил ошибку. У них с Леной было двое детей, но Марков так и не сделал карьеру, став безработным. Семья жила на зарплату Лены, а Кирилл не мог избавиться от разочарования. Но однажды у него появился невероятный шанс все изменить.

Чуть не попав в аварию, Кирилл пришел в себя и понял, что оказался в той жизни, в которой он женился на Вике. Теперь он был президентом собственной компании, жил вместе с Викой в роскошном особняке и ездил на шикарной машине с личным водителем. Но узнав, что детей у них никогда не было, а Лена в этой жизни погибла, Кирилл понял, что ему нужно не богатство, а его семья.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Миллионер фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)