Хочу замуж (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Хочу замуж (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Хочу замуж
4.859
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 января 2014
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Глеб Якубовский
В ролях:
Юлия Кадушкевич
,
Павел Харланчук
,
Марина Денисова
,
Татьяна Лютаева
,
Андрей Фролов
,
Матвей Шкуратов
,
Дмитрий Медведев
,
Святослав Астрамович
,
Лариса Маршалова
,
Сергей Журавель
О чем фильм «Хочу замуж» (2013):
Главной героине комедийной мелодрамы «Хочу замуж» уже 27 лет, а она все еще не замужем. Сама Варя считает, что для счастья главное любить и быть любимой, а вот ее лучшая подруга Галдя убеждена, что женское счастье заключается в удачном замужестве. Лишь получив печать в паспорте, женщина может считать себя счастливой. Сама Галя уже давно замужем, а ее муж Жорик всегда и во всем соглашается со своей энергичной супругой. Теперь же Галя решила заняться устройством личной жизни Вари.

Первым делом она направила Варю к гадалке, которая, по словам Гали, никогда не ошибалась. Гадалкой оказалась солидная женщина, которая тут же предсказала Варе, что она должна выйти замуж в течении трех недель иначе впоследствии сделать это будет практически невозможно. А кроме того она довольно точно описала будущего жениха девушки и даже назвала его имя. По предсказанию гадалки Варя выйдет замуж на блондина по имени Сергей, с которым должна познакомиться за эти три недели. Причем узнать его она сможет по зеленой рубашке, в которую они будет одет. И теперь Варе и ее лучшей подруге предстоит сделать все возможное, чтобы предсказание гадалки сбылось. Но как назло вокруг Вари почему-то стало появляться слишком много мужчин, подходящих под описание гадалки.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хочу замуж фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)