Созвучия любви (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Созвучия любви 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Созвучия любви
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 сентября 2021 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артур Румынский
В ролях:
Олег Назаров
,
Оксана Скоропад
,
Максим Меркулов
,
Станислав Эрклиевский
,
Ирина Чериченко
,
Кристина Соболева
О чем сериал «Созвучия любви» (1 сезон):
Главной героиней мелодраматического сериала «» является молодая учительница музыки из провинциального городка Тоня Калужина. Она живет со своим мужем Анатолием и работает в музыкальной школе. Тоня не ожидала, что однажды музыкальную школу. Где она работала. Неожиданно закроют и она останется без работы. И в это же время у Анатолия случился сердечный приступ, мужчина попал в больницу и ему требовалось лечение, денег на которое у супругов не было.

Своими проблемами Тоня поделилась с подругой Галей Морозовой, которая жила в столице. Та тут же предложила ей приехать к ней, пообещав взять на должность учительницы музыки для своего маленького сына. У Тони не было иного выбора, поэтому она согласилась. Поначалу все шло отлично. Тоня занималась с маленьким Славиком и надеялась, что заработанных денег хватит на лечение Анатолия. Однако вскоре у не начались проблемы.

Сначала Тоня случайно познакомилась с живущим по соседству сотрудником МЧС Андреем и неожиданно поняла, что влюбилась. Она давно не любила мужа, продолжая жить с ним просто по привычке, а вот чувства к Андрею были совсем иными. А затем ею заинтересовался муж Гали и начал активно домогаться молодую учительницу. Галя вместо того, чтобы поставить мужа на место, выгнала подругу из дома, а Андрей стал единственным, кто готов был ее поддержать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Созвучия любви сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)