Двойная петля (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Двойная петля 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Двойная петля
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 сентября 2021 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Краснов
В ролях:
Екатерина Вуличенко
,
Андрей Фролов
,
Янина Соколовская
,
Валентина Панина
,
Дарья Ленда
,
Андрей Горбачев
,
Ульяна Куликова
,
Сергей Калашников
,
Елена Котельникова
О чем сериал «Двойная петля» (1 сезон):
На протяжении последних 15-ти лет главные герои мелодраматического сериала «Двойная петля» считали себя счастливой семейной парой. У Влада и Светланы росла дочь Настя, они жили в уютной квартире и были полностью довольны жизнью. Но все изменилось после того, как Светлана получила повышение и стала управляющей ресторана. Она решила, что и ее мужу пришла пора задуматься о собственном бизнесе, но Влада вполне устраивала работа простым сантехником. Светлана не желала отступать и продолжала убеждать мужа в своей правоте, из-за чего между ними начались серьезные ссоры. Владу казалось, что жена считает его недостойным, а Светлана думала, что муж просто упрямится, не желая менять свою жизнь. В результате Влад обратил внимание на продавщицу Тамару и влюбился в нее, а Светлана, узнав об этом, тут же подала на развод.

Бывшие супруги были уверены, что возврата к прежней жизни для них уже нет. Светлана решила все начать заново, а Влад считал, что он счастлив с Тамарой, которая была беременна от него. Однако после родов Влад впервые понял, что Тамара вовсе не так проста и наивна, как он думал. У женщины были планы на квартиру Влада, а когда она поняла, что ей ничего не светит, то просто бросила маленького ребенка и Влада, уехав в неизвестном направлении. Мужчина неожиданно оказался один с малышом на руках и помощь ему оказала бывшая жена, осознавшая, что так и не перестала его любить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Двойная петля сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)