Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Нечаянная радость




Нечаянная радость (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Нечаянная радость 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Нечаянная радость
5.887
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 октября 2012
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Касаткин
В ролях:
Полина Филоненко
,
Александр Павлов
,
Анна Казючиц
,
Татьяна Лютаева
,
Василий Бочкарев
,
Владимир Божков
,
Марина Денисова
,
Дмитрий Глазачев
,
Артур Александрович
,
Елена Родак
О чем сериал «Нечаянная радость» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Нечаянная радость», Маша Лиховцева, выросла в маленьком городке, но уже давно мечтает о столице. Ее отец, Евгений Петрович, в прошлом был музыкантом и пытался сделать карьеру в столице, поэтому на собственном опыте знал, каким жестоким может оказаться огромный мегаполис к его юной дочери. Из-за этого он противился желанию Маши уехать, однако девушка обладала талантом к рисованию и готова была на все, лишь бы поступить в столичное художественное училище.

Когда мать Маши, Лариса Викторовна Курганова, живущая в Москве, предложила дочери приехать к ней, маша поняла, что у нее появился реальный шанс осуществить мечту. Вопреки запретам отца девушка отправляется в столицу, собираясь поступать в училище. К сожалению, вступительные экзамены Маша провалила и теперь не хотела возвращаться к отцу и выслушивать его упреки. Она решила остаться в Москве и ей неожиданно улыбнулась удача – известный художник Борис Сергеевич Томашевский искал натурщицу для портрета. Маша подошла ему и во время работы между ней и старым художником установились доверительные и дружеские отношения. Борис Сергеевич начал относиться к юной провинциалке как к дочери, и такое отношение невероятно злило и обижало его родную дочь Ольгу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нечаянная радость сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)