Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Счастье меня найдет




Счастье меня найдет (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Счастье меня найдет 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Счастье меня найдет
Год: 2021
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сахат Дурсунов
В ролях:
Евгения Розанова
,
Ирина Темичева
,
Сергей Галахов
,
Евгений Шириков
,
Ольга Машная
,
Виктор Михайлов
,
Валерий Новиков
,
Дмитрий Сотниченко
,
Леонид Ардо
,
Игорь Трафлялин
О чем сериал «Счастье меня найдет» (1 сезон):
Главными героинями мелодраматического сериала «Счастье меня найдёт» являются родные сестры Полина и Анна. Несмотря на то, что родители относились к ним с одинаковой любовью и росли девушки в одинаковых условиях, их характеры были очень разными, поэтому и судьбы сестер сложились совершенно по-разному. Ответственная Анна получила юридическое образование, устроилась на работу и вышла замуж за Сергея. А легкомысленная Полина решила искать счастье в столице, уверенная в том, что благодаря своей красоте легко покорит сердце какого-нибудь миллионера. В результате она так и не вышла замуж, зато родила сына и вернулась в родные места.

Анна, которая за 8 лет брака так и не смогла забеременеть, сильно привязалась к своему племяннику. А когда она узнала, что у ее сестры начался бурный роман с местным криминальным авторитетом, то тут же попыталась ее отговорить от столь опрометчивого поступка. Полина разозлилась и решила отомстить более успешной сестре. Сначала она настроила против Анны всех родственников, затем запретила ей видеться со своим сыном и в довершении ко всему соблазнила Сергея. Застав мужа в объятиях собственной сестры, Анна почувствовала себя преданной и не верила, что сможет когда-нибудь вновь стать счастливой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Счастье меня найдет сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)